Джонни Мнемоник
В 2000 г. информация на компе помещалась на 1 Гб;
2003 г. - хватало 10 Гб;
2005 г. - 40 Гб;
2007 г. - 100 Гб;
2009 г. - 300-500 Гб;
2010 г. - 1 Тб.
Информации становится слишком много. Человек ненасытен к информации. Нынче и фильмы разрешения HD кого-то не устраивают. Чую я, скоро мы будем как в Джонни-Мнемонике страдать и заболевать от переизбытка информации.
Пора бы остановиться.
