Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Джонни Мнемоник

В 2000 г. информация на компе помещалась на 1 Гб;

2003 г. - хватало 10 Гб;

2005 г. - 40 Гб;

2007 г. - 100 Гб;

2009 г. - 300-500 Гб;

2010 г. -  1 Тб.

Информации становится слишком много. Человек ненасытен к информации. Нынче и фильмы разрешения HD кого-то не устраивают. Чую я, скоро мы будем как в Джонни-Мнемонике страдать и заболевать от переизбытка информации.

Пора бы остановиться.

Еще по теме