Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Джонатан Щупэк: "Провалили первый период"

Канадский нападающий «Алматы» Джонатан Щупэк прокомментировал игру своей команды:

«Мне нравится в Казахстане и очень нравится моя команда, ребята хорошие. Провалили первый период, во втором собрались, стали лучше играть. Если бы не первый период, игра могла сложиться по другому сценарию».

0
0
140

Еще по теме

Джонатан Щупэк: "Провалили первый период" - Yvision.kz