Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Джонатан Щупак: "Мы просто не играли до конца"

Нападающий "Алматы" Джонатан Щупак прокомментировал поражение своей команды в матче против павлодарского "Иртыша":

- Джонатан, как оцениваете игру?

- Играли хорошо, просто не играли до конца, думали, что уже победа. Обидно, в конце пропустили.

- Ранее я задавал вопрос на счёт судейства Илье Ковзалову, ты так оцениваешь судейство?

- Пропустил он пару раз, когда соперник нарушил. Должен был пару раз дать поиграть нам в большинстве, но не обратил на это внимание. Это не важно, мы просто не играли до конца.

- Джонни, ты в Казахстане первый год, как оцениваешь команду «Иртыш»?

- У них хорошая команда, но мы тоже не хуже. Сегодня должны были выигрывать у них.

Автор: Димаш Айгайбеков

0
0
202

Еще по теме

Джонатан Щупак: "Мы просто не играли до конца" - Yvision.kz