Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Джип тур в долину Чулышмана

Приглашаем всех желающий принять участие в незабываемом путешествии с клубом «Siberian Expeditions».

Этот увлекательный джип-тур позволит увидеть самые интересные и живописные уголки Горного Алтая: долину реки Чулышман, Каменные грибы, Водопад Учар, Голубое Гейзерное озеро, петроглифы Калбак-Таш, посещение места сила, перевал Кату-Ярык, Улаганское нагорье и конечно же Чуйский тракт.

По ходу поездки вы сможете получить незабываемые эмоции, непередаваемые ощущения, соединиться с природой в самом её начале.

Джип-тур в Долину Чулышмана – это адреналин, релакс, приятная компания, удивительные пейзажи.

После эмоционально проведеных дней, мы с вами насладимся прекрасным ужином приготовленном на костре. Понаблюдаем за треском огня и проведем незабываемую ночь наблюдая за звездами.

Этот тур не требует специальной физической подготовки и спортивных навыков, поэтому в него смело может отправиться даже начинающий турист.

WhatsApp, Тelegram: +79059899172

По все вопросам, связанным с данной поездкой а также запись на участие в джип туре производится здесь, плиз: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/148-4579-1

0
5
904

Еще по теме

Джип тур в долину Чулышмана - Yvision.kz