Джип-Триал Бадамские Топи. Фоторепортаж.
15 ноября 2009 на реке Бадам проходил финал 4-го этапа кубка “Бадамские топи”.
Фоторепортаж с места события:
Организаторы собрали всех участников заезда и болельщиков в г. Шымкент на площади Аль-Фараби для разъяснений:

Дальше вся колонна двинулась на место соревнований.
Участники готовятся к выступлению.

Соревнование было разделено на 3 маршрута. Каждый участник должен был проехать по всем маршрутам и сбить как можно меньше флажков.
Ну и дальше сами соревнования, думаю не стоит подробно о них рассказывать.











В триале участвовали не только автомобили иностранного производства, но и джипы бывшего СССР:






Но до финиша удалось дойти не всем...









Хочу отметить, что это уже давно не первые соревнования такого рода и Экстрим-клубы нас очень этим радуют.
