Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Джаз! Они же грызуны...

Когда-то начинать надо... Точнее пробовать. А вообще все от безделья...

 

В последнее время все вокруг пишут, сочиняют музыку... Все.. Иногда кажется, что только соседу алкоголику ничего не надо, и ничего неизвестно. Полный факультет самобытных композиторов разных направлений. Наверное, все таки кажется.

Так или иначе вливать сиё творение в каждую предназначенную для этого сеть и читать комментарии, если таковые имеются, полезно.

Собсна вот.

Все издаваемые оттуда звуки, моя фантазия.

 

 

Маленькое превью. Извиняюсь за картонный звук... )

Увы, только музыка. Петь так, чтобы не травмировать психику окружающих, я пока не научился.

Рад кого-то радовать.

 

Фото бессовестно стыренно отсюда: http://prikol.i.ua/view/379791/

0
0
279

Еще по теме

Джаз! Они же грызуны... - Yvision.kz