дыра в затылке тоже вентиляция
мне кажется, или меня и взаправду начинают ну оооочень вымораживать все окружающие меня люди?
скорее да, чем нет...
а почему?
а спокойнее надо быть... и не воспринимать все слишком близко...
пробовала... не выходит...
ну, что ж, тогда это твои проблемы.пробуй лучше или живи с этим ;)
да, как то, знаете ли, не очень-то хочется!
а мне то что?
то же, что и всем - ни че го...
ты сам все сказала...
кому?
мне
а кто ты?
ты
