Дым сигарет с ментолом
Я тот самый курильщик, который спрашивает зажигалку или спички чтобы прикурить..
Я тот самый курильщик, могу скурить 2 пачки никотина за день..
Я тот самый курильщик, который курит одни и те же сигареты..
Я тот самый курильщик, думает что курение помогает при стрессах..
Я тот самый курильщик, от которого пахнет постоянно сигаретами..
Я тот самый курильщик, у которого пальцы желтые..
Я тот самый курильщик, кому постоянно говорят "когда бросишь курить?"...
Я тот самый курильщик, который не раз пытался бросить курить..
Я тот самый курильщик, у которого бывает ломка из-за отсутствия сигарет
Я тот самый курильщик, который хочет бросить курить..
Я тот самый курильщик, который думает, что курение влияет на потенцию..
Я тот самый курильщик, кто тратит 150 тыс. тенге в год на сигареты..
Я тот самый курильщик, и меня это очень бесит.
(P/s если что то забыл написать, напишите в комментарии)
________________________________________________
На самом деле, я уже начал процесс отвыкания от сигарет. И мне хотелось бы сказать, тем, кто хочет бросить курить. Никогда не меняйте привычку одну на другую, как это делают многие. Бросают курить и попутно начинают занимать нишу сигарет другими привычками, такими как конфеты, семечки и тд. А некоторые даже пробуют заменить на насвай (в разных городах свои названия), который не только не помогает бросить курить, но создает другие проблемы связанные с кишечником, ротовой полости. Сейчас многие переходят на более безопасный вэйп, хотя точно никто не знает вредно ли это или нет.
