Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

дым без огня

небо

Сегодня вечером был очень сильный ветер. После захода солнца за горизонт я вышел на улицу и увидел в небе облака. Они был в "2 слоя". Жаль не взял фотокамеру, когда выходил, пришлось снимать телефоном.

Фотография с телефона не передает даже и 10% того, что я видел, но я постараюсь объяснить что же было на небе. Верхний слой облаков, что еще освещался солнцем был красив. Голубая гладь и белые прожилки. Нижний же слой сначала мне вовсе показался дымом. Очень быстрый ветер нес его со скоростью гораздо большей, чем обычно плывут облака. На него лучи солнца уже не попадали и облака казались темно-серыми.

Случиться же...

 
0
3
275

Еще по теме

дым без огня - Yvision.kz