Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дворовые клубы за будущее без коррупции

Государственный Фонд развития молодежной политики города Алматы совместно с Департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по г. Алматы, Республиканским Общественным Объединением «Первый антикоррупционный Медиа-Центр» и  дворовыми клубами города, в центральном парке города Алматы с участием 300 детей под лозунгом «Дети – против коррупции» провел флеш-моб. Дети одним голосом на весь парк скандировали «Коррупция это плохо! Коррупция это зло! Мы против коррупции!».

Также при проведении флеш-моба для отдыхающих парка волонтерами Казахского женского педагогического университета розданы памятки на антикорупционную тематику в количестве 500 штук. Посетители парка с интересом общались с  волонтерам и  изучив памятку, высказали свое мнение о необходимости  таких целенаправленных профилактических  мероприятий.

 
0
0
235

Еще по теме

Дворовые клубы за будущее без коррупции - Yvision.kz