Двое работников "Алматы Су" потеряли сознание в колодце
Сотрудник ЦОН Наурызбайского района г.Алматы Ержан Абдразаков спас двух работников "Су Алматы" которые находились в колодце без сознания.
"я увидел в колодце двух мужчин. Они оба были уже без сознания. Один из них был в форме «Алматы Су»
В это время стоявшие рядом полицейские в колодец не полезли а только вызвали ЧС.
Напомним в мае 2019 уже в столице погибли 4 сотрудников "Су Арнасы" отравившись в колодце метаном. Двое руководителей получили тогда по 3.5 года лишения свободы @JexeNews
