Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Двое работников "Алматы Су" потеряли сознание в колодце

Сотрудник ЦОН Наурызбайского района г.Алматы Ержан Абдразаков спас двух работников "Су Алматы" которые находились в колодце без сознания.

"я увидел в колодце двух мужчин. Они оба были уже без сознания. Один из них был в форме «Алматы Су»

В это время стоявшие рядом полицейские в колодец не полезли а только вызвали ЧС.

Напомним в мае 2019 уже в столице погибли 4 сотрудников "Су Арнасы" отравившись в колодце метаном. Двое руководителей получили тогда по 3.5 года лишения свободы @JexeNews

0
0
598

Еще по теме

Двое работников "Алматы Су" потеряли сознание в колодце - Yvision.kz