Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

движение

грязные автобусы в любое время года одинаково душные.

наш общественный транспорт отображает нас самих.

люблю троллейбусы, в них нет медлительности трамваев, но они более чинные, в сравнении с автобусами.

и окна там самые большие.

 

наверное странно, но я люблю перемещаться по городу на троллейбусах.

можно включить музыку в настроение, нет кондукторов и равномерное движение.

Ты думаешь свои мысли, наблюдаешь за городом и время движется дальше.

 

вот только на работу не ходят троллейбусы.

потому как работаю я в жопе мира.

окончательно.

0
2
309

Еще по теме

движение - Yvision.kz