Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

две утренние заметки

Заметил, что по будням проснутся в 8 утра крайне тяжело. Зато в выходные легче легкого, даже выспался. 

Второй момент, у меня поменялась аватарка на ювижне, хотя я ее не менял. Странно.
0
0
339

Еще по теме

две утренние заметки - Yvision.kz