две утренние заметки
Заметил, что по будням проснутся в 8 утра крайне тяжело. Зато в выходные легче легкого, даже выспался.
Второй момент, у меня поменялась аватарка на ювижне, хотя я ее не менял. Странно.

Заметил, что по будням проснутся в 8 утра крайне тяжело. Зато в выходные легче легкого, даже выспался.