Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Два месяца без yvision

Прошло два месяца с того момента, как я официально перестал работать на yvision и kiwi. Уже почти не приходят письма с какими-либо предложениями, остались только анонсы вечеринок и иногда просят выслать логотипы, благо это у меня осталось, но привычка думать об улучшении платформы еще осталась.

Еще по теме

Два месяца без yvision - Yvision.kz