Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Два игрока из польского чемпионата перешли в "Беркут"

Состав карагандинского "Беркута" пополнили вратарь Павел Сучков и нападающий Вячеслав Козуб. Оба игрока начинали нынешний сезон в чемпионате Польши.

22-летний голкипер Павел Сучков сыграл 12 матчей за "Полонию" из города Бытом. 23-летний форвард Вячеслав Козуб провёл "Орлик" из Ополе 10 игр и набрал 4 (1+3) очка.

0
9
256

Еще по теме

Два игрока из польского чемпионата перешли в "Беркут" - Yvision.kz