Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

душевные излияния как бы

Я поняла одно - я не умею бросать/отпускать/выкидывать людей/переживания/вещи/воспоминания. Совершенно. И все это откладывается, копится в моей жизни, что уже кажется складывать будет негде и некуда. Жалко, все время кажется, что пригодится. А нет - лежит только мертвым грузом на душе. Наверное, поэтому хожу немного сгорбившись, ссутулившись, как будто непосильную ношу несу на плечах - а это всего лишь ненужный мусор, - да, пусть когда-то такой любимый и родной, но сейчас совершенно бессмысленный.

Кажется есть только один выход - выбросить все это не глядя, не разбираясь, одним махом, глаза закрыть, уши, чтоб все это не вспомнилось, не пожалелось, не вернулось.

 
1
3
567

Еще по теме

душевные излияния как бы - Yvision.kz