Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Душан Грегор: "Удача сейчас на нашей стороне"

На пресс-конференции после окончания четвёртого матча серии "Сарыарка" - "Динамо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Душан Грегор, главный тренер "Сарыарки":

- Поздравляю команду с победой. Мы сделали третий шаг к победе в серии. Сумели повторить сценарий вчерашнего матча. Играли грамотно, терпеливо, против хорошего соперника. Удача сейчас на нашей стороне. Нужно отдохнуть и готовиться к следующим играм, серия ещё продолжается. Большое спасибо ребятам на игру.

Анатолий Антипов, главный тренер "Динамо":

- На мой взгляд, игра была равная весь матч. Единственное, что хочется отметить, большие вопросы к нападающим. За две игры ни разу не поразили ворота соперника.

источник: ХК "Динамо" Балашиха

0
0
468

Еще по теме

Душан Грегор: "Удача сейчас на нашей стороне" - Yvision.kz