Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Душан Грегор: "У меня нет претензий к игрокам"

Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор прокомментировал четвёртый матч серии против "Рубина".

- У меня нет претензий к игрокам. Но мы, конечно, будем разбираться, почему так происходит. Два матча подряд позволяли "Рубину" открывать счёт, после чего догоняли сибиряков и тратили много сил. В четвёртом матче для победы этого не хватило.

- Следующий матч в воротах начнёт Владимир Ковач, игравший три последних матча, или Степан Горячевских, выходивший в первой встрече?

- Пока не могу сказать. Будем решать, кому из голкиперов доверить место на последнем рубеже.

источник: ХК "Сарыарка"

0
0
131

Еще по теме

Душан Грегор: "У меня нет претензий к игрокам" - Yvision.kz