Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Душан Грегор: "У меня нет особых претензий к своим игрокам"

Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор прокомментировал первый матч финальной серии против "Рубина".

- В принципе, у меня нет особых претензий к своим игрокам. Шла упорная борьба, в которой соперник оказался сильнее. Но мы не считаем, что произошло что-то плохое. Разумеется, мы не можем быть полностью спокойны. Раз уступили, значит, были проблемы в игре.

- Между тем, в плей-офф ваша команда одержала 12 побед подряд.

- Да, это так, но я бы не стал преувеличивать значение этих результатов. Побед мы добивались в предыдущих сериях, но теперь начался финал. Перед матчем я говорил о том, что всё начинается с чистого листа.

источник: ХК "Рубин"

0
0
517

Еще по теме

Душан Грегор: "У меня нет особых претензий к своим игрокам" - Yvision.kz