Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Душан Грегор: "Полошков играл очень хорошо"

Главный тренер "Сокола" Душан Грегор прокомментировал матч против "Казцинк-Торпедо".

-Не могу ничего плохого сказать об игре своей команды. Все работали хорошо, но упустили много моментов. Вратарь соперника играл очень хорошо. Да и нам немного не повезло. Сегодня победила более везучая команда. Саша Семин играл первый матч, ему тоже было непросто. Ответственность он чувствует, старается. В раздевалке после поражения, конечно, грустно. Но есть время хорошо настроиться на следующий матч с "Ермаком".

источник: ХК "Сокол"

0
0
165

Еще по теме

Душан Грегор: "Полошков играл очень хорошо" - Yvision.kz