Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Душан Грегор: "Победили очень сильную команду"

Главный тренер "Адмирала" Душан Грегор прокомментировал повторный матч против "Барыса".

– Благодарю ребят за то, что после первого периода смогли добавить. Они показали характер, действовали напористо, агрессивно, победили очень сильную команду.

– Когда решили поставить во второе звено Горошанского?

– Мы смотрели за ним в выездных играх и решили поставить к Гюнге и Бергфорсу. Не важно, что он играл в Высшей лиге. Я, как тренер, поработавший там, могу сказать, что в "вышке" много хороших игроков. Надеюсь, что вскоре заиграют братья Ушенины, должен проявить себя Константин Макаров. А посмотрите, как сегодня действовал Кузьмин. Играл всем сердцем!

источник: КХЛ

0
2
153

Еще по теме

Душан Грегор: "Победили очень сильную команду" - Yvision.kz