Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Душан Грегор: "Очень грамотно организовали хоккей"

Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор прокомментировал матч против "Казцинк-Торпедо".

– Сегодняшний матч для нас сложился очень хорошо. Мы забили, играли, очень грамотно организовали хоккей. При счете 4:0 немного расслабились, этим я не доволен. Но самое главное, что мы сегодня победили в этом дерби. Поздравляю ребят с победой. Поздравляю всех болельщиков, и прежде всего наших, за поддержку в этом году!

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
3
173

Еще по теме

Душан Грегор: "Очень грамотно организовали хоккей" - Yvision.kz