Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дурак (драма, 2014 год)

Дурак (драма, 2014 год, режиссёр: Юрий Быков):
Друзья, давненько меня так кино не цепляло! Попадание в самое яблочко, разметало всё внутри и выбросило наружу собственное негодование и обиды на знакомых мне людей, которые так же не желают выходить из зоны своего комфорта. Очень сильный фильм! И увидеть можно разное, лично для меня тема - «пропасти и расслоения между людьми» и тема таких «дураков» желающих эту пропасть сократить, изменив нечестное положение вещей, несогласных с тем, что на самом деле всех устраивает - очень актуальна. Верхи не хотят, низы ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ХОТЯТ! А кто заставляет жрать дерьмо и бухать отраву? Да никто! Никто нам не мешает заниматься собственной жизнью. Но ведь так легче и удобнее, значит, так тому и быть. Эффект от фильма очень мощный - это как концерт Бранимира помноженный на два плюс ребята из 25/17 и рассказы Курта Воннегута в одном ударе. И, контрольный выстрел - Виктор Цой – актуален, ироничен и точен как всегда: Кто ложится спать? Спокойного сна. Кто хочет спасти людей? Они убьют тебя.

0
0
350

Еще по теме

Дурак (драма, 2014 год) - Yvision.kz