Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

...Думы... ?Да ты знаешь кто я такой?

Время, уже 1:30, а мысли о смысле своей жизни не покидают уже который день.  Что я или все-таки кто я? как удар сильной рукой шамана раздается в моей голове. Не знаю.... а так хотелось бы знать. Все мы рождены для чего-то и порой кажется, что каждый кто тебя окружает знает для чего был создан именно он, знают все и вся, но не ты... странно, почему поиски себя и своего призвания иногда, а парой даже всегда вызывают такое странное чувство недоумевания и растерянности, будто бы клубы дыма выдыхаемые курильщиком проникают в твой мозг обволакивая мысли не давая им осознать это. Даже сегодня, сейчас пытаясь понять что же это такое и что же можно сделать дабы заглянуть в него хоть краем глазка я понял(я), что даже та самая мизерная надежда на него и на все лучшее рушится, а потом и раздавливается под железобетонной плитой страха, неуверенности и самобичевания. А что если нет? а вдруг не получится? а что я буду делать потом?... появляется тысяча и одна причина почему НЕТ, и не одной почему все-таки ДА.. я не знаю почему так, что мы за существа-та за такие, ибо лишь существами может управлять СТРАХ, но не людьми, наверно, не знаю..... опять не знаю.....

P.S: надеюсь я все-таки продолжу нить своих мыслей, которые не будут поглощены ленью и нежеланием ничегонеделания, и прозябания своей жизни мечтами о светлом, далеком....не знаю....опять....

1
0
302

Еще по теме

...Думы... ?Да ты знаешь кто я такой? - Yvision.kz