Думаешь о ней, и сочиняешь стих.
Ты больше меня не замечаешь.
Хоть и смотришь мне в глаза.
А во сне, ты меня целуешь,
А в жизни, нечего сказать.
Исчезаю иль появляюсь вновь.
Тебе, и без меня, очень смешно.
Даже если возникнет любовь.
Мне все равно, будет темно.
Я живу, но не играю в роли.
Я сплю, чтоб время сократить.
Я пью, не чувствуя боли,
И умираю, ведь хочу тебя любить.
быть может не суждено нам,
Улыбаясь, нежно обниматься.
Но знай, ради тебя, я отдам,
Всё, и готов, даже, остаться.
Один, в одиночестве, и позже.
Когда за окном появиться гроза.
Ты не увидешь, меня больше,
Пусть и смотреть, будешь в глаза.
