Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Думаешь о ней, и сочиняешь стих.

Ты больше меня не замечаешь.

Хоть и смотришь мне в глаза.

А во сне,  ты меня целуешь,

А в жизни,  нечего сказать.

 

Исчезаю иль появляюсь вновь.

Тебе,  и без меня,  очень смешно.

Даже если возникнет любовь.

Мне все равно,  будет темно.

 

Я живу,  но не играю в роли.

Я сплю,  чтоб время сократить.

Я пью,  не чувствуя боли,

И умираю,  ведь хочу тебя любить.

 

быть может не суждено нам,

Улыбаясь,  нежно обниматься.

Но знай,  ради тебя,  я отдам,

Всё,  и готов,  даже,  остаться.

 

Один,  в одиночестве,  и позже.

Когда за окном появиться гроза.

Ты не увидешь,  меня больше,

Пусть и смотреть,  будешь в глаза.

1
0
306

Еще по теме

Думаешь о ней, и сочиняешь стих. - Yvision.kz