Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дубль два

Когда-то я уже писала блоги, т.к. сказать не первый опыт, даже несколько лет назад завела блог на данной платформе, но так и ничего не написала более приветственного поста.

Вот исправляюсь.....надеюсь ... У меня все получится!

Юви конечно изменился за это время, подрос, раскрутился, тем более его стало удобно читать, интернет есть в каждом смартфоне, поэтому надеюсь писать буду часто.

Итак, хочу сразу обозначить тематику своей писанины - хочу писать про Астану своими словами, взгляд изнутри и возможно немножко женских штучек и интересных находок.

Всем отличного дня и позитивного настроя!

 


 
1
1
232

Еще по теме