Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ДТП

Сегодня увидел сбитую собаку, лежащую на пешеходном переходе.

Видать кто то не посчитал нужным пропускать её на пешеходке.

Отсюда вопрос-кто не прав? Собака, переходящая дорогу в правильном месте и надеющаяся что её пропустят? Или водитель, считающий что пешеходный переход только для людей, а не для всяких там собак, кошек, и прочих живностей?

И как данную ситуацию объяснили бы работники ЖП? Распространяются ли правила дорожного движения на животных в данной ситуации? Если да-то водитель должен быть привлечен к уголовной ответственности-за то, что скрылся с места преступления.

2
0
332

Еще по теме

ДТП - Yvision.kz