Друзья. Заметка вторая.

Это человек-монстр!
Сколько в ней энергии?
Она же нескончаемый источник электричества!
Я поражаюсь.
Все этот человек успевает.
Ну практически...
И все получается.
И вообще как можно работать двенадцать часов в день, шесть дней в неделю и еще нормально не питаться!
