Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Друзья. Заметка вторая.

Это человек-монстр!

Сколько в ней энергии?

Она же нескончаемый источник электричества!

Я поражаюсь.

Все этот человек успевает.

Ну практически...

И все получается.

И вообще как можно работать двенадцать часов в день, шесть дней в неделю и еще нормально не питаться!

 

Еще по теме

Друзья. Заметка вторая. - Yvision.kz