Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Друзья юности

Сидели с мужем и вспоминали, кто в нашей жизни из друзей молодости (от 7 лет общения) остался верен дружбе.

У мужа это один друг, с которым он видится редко, чаще созванивается, хотя живём друг от друга неподалёку.

Я же, отбросив тех подруг, с кем сохранены формально приятельские отношения, с кем жизнь развела по ряду причин, поняла, что у меня осталась одна-единственная. И та с членом.

Негусто, но надо ценить то, что имеешь.

Еще по теме

Друзья юности - Yvision.kz