Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Друзя помагите с выбором.

Я учусь в 9ом классе и мне осталось учится 3,5месятцов прошу вас помогите мне с выбором поступать мне в колледж или остаются в школе.Сегодня утром проснулся и тока думал об этом родители говорят это твои выбор друзья которые учатся в колледжах говорят останься в школе в колледже нечего интересного нету в школе старшее классы в 10-11ом классе не интересно и этот вопрос с выбором меня очень затруднил

свои советы оставляйте в коментак заранее огромное спасибо)))

Не удалось загрузить изображение

Еще по теме

Друзя помагите с выбором. - Yvision.kz