Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Друзья, не болейте!

Весна, а следом лето не хотят категорически быть теплыми и встретить всех нас своими горячими объятиями....

Советую всем пить витамины, ромашковый чай и жевать лимон - в общем, не болейте, друзья!

1
0
2691

Еще по теме

Друзья, не болейте! - Yvision.kz