Друзья, а в чем вы видете чудо?)
Друзья, а в чем вы видите чудо?
Хочу рассказать о 7-ми чудесах, которые удивляют меня:
1. В этом мире все взаимосвязано, если что то происходит на одном конце света, это явление отражается на другой стороне земли
2. Мед - это чудо. Пчелы вылетают из ульев и весь день собирают все самое полезное с цветов, самое интересное, что она помнит путь к своему домику. Недавно когда утром добавлял мед в кашу призадумался, что столько работы было проделано тысячью пчел на этой земле. Всевышний получается создал для нас столько благ, ведь мед лечит многие болезни.
3. Меня восхищает механизм зарождения ребенка, можно сказать из ничего формируются такие прекрасные, маленькие детишки, которые радуют своих родителей, у малышей настолько чистое выражение лица, разве не чудо, как после рождения ребенка сразу же приходит молоко, наполненное витаминами, которые сделают организм ребенка крепче.
4. Меня удивляет как семя попадает глубоко в землю и после она прорастает через толщу земли (даже через асфальт) и мы вкушаем разные плоды, абсолютно не похожие на друг друга по вкусу, запаху и цвету. Это просто чудо!
5. Меня удивляет, что Всевышний дал нам столько благ, мы можем выращивать скот, делать бизнес на этом, использовать как передвижение, использовать кожу и шерсть как теплую одежду, есть вкусный бешбармак, помогать другим бедным людям, дарить скот и Т. Д.
6. Маленькие котята - это чудо! Здесь можно без комментариев )))))
7. Семья, друзья, дети - это чудо
Сейчас уже 00.25, но не смог удержаться и решил поделится со своими друзьями! Спокойной ночи!
Всем желаю видеть во всем чудо!
А в чем вы видете чудо?
По всем вопросам тренингов по мотивации и маркетингу , разработке видеороликов, продвижению в интернете, организации деловых мероприятий, созданию логотипа и фирменного стиля звонить по следующим номерам:
8 (777) 370-20-00; +7 (727) 3292579
Почта :
Корпоративный сайт :
