Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дружба между М и Ж

Существует множество мнений по этому поводу. Кто то считает, что ее нет, а кто то считает, что она есть. Так вот я отнушусь ко вторым. Да  я согласна с мнением, что в таких случаях кто то испытвает симпатию, или даже что то больше. Не без этого.

У меня есть два друга. Один из них учился со мной в школе. Сначала много лет за мной бегал, потом решил просто со мной дружить, т.к. другого варианта быть рядом со мной у него не было. Мы общались, болтали на самые разные темы, помогали друг другу с проблемами на личном фронте. Делились впечатлениями от всего.В общем говорили обо всем о чем можно и нельзя. Но в один прекрасный момент наша дружба закончилась на фразе "я тебя 7  лет ждал, будет нужно еще столько же подожду!". Хоть ты тресни не могу общаться с ним после этого. Боюсь его что ли...

Второй друг Д. Этот человечек тоже мне очень близок. В периоды трудностей в моей личной жизни он мне очень сильно помог. Поддерживал, развлекал, советовал. Спустя приличное время наша дружба перешла на стадию "сексом дружбу не испортишь". И на самом деле не испортили))). А сейчас когда он помирился со своей любимой мне его очень не хватает... общения по агенту не достаточно. Да и не скажешь много. Я его конечно понимаю асисяй ивсе такое... сама через это проходила... скучаю по нему...

0
8
196

Еще по теме

Дружба между М и Ж - Yvision.kz