Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дружба/любовь - не такой жалкий огонек, чтобы потухнуть в разлуке.

иногда просто важно знать, что в твоей жизни кто-то есть. не важно за сколько тысяч киллометров этот человек от тебя. просто важно знать, что в любую секунду ты получишь поддержку. и пусть она будет всего лишь в телефонную трубку, зато она будет куда сильнее той, что сказана не искренне, пусть и рядом сидящим человеком. Иногда родной голос в телефоне, знакомая манера речи, куда ближе любых объятий. Иногда люди становтяся такими близкими, что хочется срываться к ним каждые выходные. Иногда сердце разрывается от боли, при расставании. Просто это нужно пережить. Люди, данные нам судьбой, всегда будут с нами. Дружба/любовь - не такой жалкий огонек, чтобы потухнуть в разлуке.

0
0
830

Еще по теме

Дружба/любовь - не такой жалкий огонек, чтобы потухнуть в разлуке. - Yvision.kz