Дружба и Доверия
Дружба может ли длится вечно? Сегодня называем друзей "Брат,родной,родная,братишка,чувак",а через год мы не будем даже помнить имена друг-друга. Как говорится: "Дружба как бриллиант. Стоит дорого,редко встречается,а подделок очень много". В это время можем ли мы доверять друг другу? Я думаю что нет. Потому что если мы будем верить кому-то то они обьязательно нас предадут. Но бывает и настоящии друзья,но к сожалению у меня их нету.
Теперь вопрос:"А вы как думаете? Есть ли у вас настояшии друзья? Вы верите им? И по каким критерием вы определяете настоящих друзей?"
(Простите за ошибки)
Mike Nelson
