«другой „Лондон
Прочитав комментарий к посту о Лондоне, где говорится что люди выкладывают фото с одних и тех же мест, вспомнила что у меня есть фотографии сделанные в прошлом году.
Вооружившись своей "мыльницей" я просто бродила по городу, куда глаза глядят. Лондон действительно удивительный город, там красиво везде.
В общем, судите сами.Романтикой веет отовсюду:


Это небольшой памятник влюбленным около Собора Святого Павла:
Лондон знаменит своими парками:


но прогулка по улицам тоже не оставит равнодушным:






Здания в стиле модерн тут соседствуют со старинными:


Весной же можно увидеть деревья разных цветов:


Излюбленные места туристов:


Вечно переполненная Оксфорд-стрит:

и величественный Биг Бэн:

На улицах Лондона можно увидеть много нтересного, как например этот светофор, уличное представление или пикник в смокингах:




Лондон - это Город, который который прекрасен в любой его точке.



