Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

другие мысли

привет, блог. странно, но тот страх, о котором я говорил, куда-то ушел. видимо желание писать преобладало. это стало интересно, когда читаешь мысли другого человека. будто залез к нему в голову, но на самом деле это набор предложений. не возможно представить что происходит в голове совсем чужого человека, так ведь?

0
0
272

Еще по теме

другие мысли - Yvision.kz