Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Другие ...

Пока ты рассуждаешь о жизни, жуя резиновый сыр - другие просто живут. Пока впечатляешься, переживаешь, мусолишь пустоту -другие просто живут. Пока тратишь время на всякую хрень, на бессмысленные разговоры и жмуришься от блеска Золотого руна - другие просто живут. Пока ты сопишь, напыляя золотом обычную поцарапанную шайбу, жизнь бахх! тебе , клюшкой между глаз и...

Пока ты хрипишь на льду кровавой пеной, а между глаз кричит синяк - другие просто живут... Живи и ты! не заморачивайся на смыслы и поиски, выкинь эту дурацкую шайбу с дешёвым напылением "под золото"....и живи! ...."Другие", услышав сей монолог, обернулись на тебя, ехидно улыбаясь, поправили чепчики и пошли ... Пошли, чтобы просто жить.

5
4
408

Еще по теме

Другие ... - Yvision.kz