Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ДРУГ!!кто же это?!

Друг – это тот, кто тобой дорожит

И в любую минуту на помощь спешит

Если грустно? на сердце тоска?
Друг придет, улыбнется слегка

Сразу в сердце настанет покой

И душа расцветет красотой

 

Друга нету? Это беда!
Значит ТЫ ,виновата судьба!

Нет судьба ни причем

Только ты виноватый во всем!

 

Ксения Заика

             

Друг БЫЛ!

Предатель! Ведь друг был

И вместе любили гулять

Шутили, смеялись

В походы ходили

И даже не думал предать

И что же случилось?

Война возвратилась!?

Иль ты научился мне лгать!

Вот так и бывает

Что дружба страдает

И грусть даже мне и не скрыть

Но жизнь продолжается

Боль уменьшается

И я начинаю любить.

 

Ксения Заика

 
0
0
276

Еще по теме

ДРУГ!!кто же это?! - Yvision.kz