ДРУГ!!кто же это?!
Друг – это тот, кто тобой дорожит
И в любую минуту на помощь спешит
Если грустно? на сердце тоска?
Друг придет, улыбнется слегка
Сразу в сердце настанет покой
И душа расцветет красотой
Друга нету? Это беда!
Значит ТЫ ,виновата судьба!
Нет судьба ни причем
Только ты виноватый во всем!
Ксения Заика
Друг БЫЛ!
Предатель! Ведь друг был
И вместе любили гулять
Шутили, смеялись
В походы ходили
И даже не думал предать
И что же случилось?
Война возвратилась!?
Иль ты научился мне лгать!
Вот так и бывает
Что дружба страдает
И грусть даже мне и не скрыть
Но жизнь продолжается
Боль уменьшается
И я начинаю любить.
Ксения Заика
