драгоценное внимание любимых
Однажды один человек сказал мне, что меня слишком много... Много на фото в моем Инстаграмме, много в сети и, видимо, вообще много в его жизни... Я поверил, я стал с этим бороться. Я думал, что я самовлюбленный идиот. Но знаете, я потом понял, что просто меня слишком много только для нее. А того, кого любишь по настоящему, много не бывает. Напротив, его постоянно мало. Мы расстались. Мы расстались потому что мне постоянно было её мало, а ей меня слишком много и приходилось выпрашивать немного её присутствия. Парадокс. Так вот, если в отношениях замечаете такие вот парадоксы, хорошенько задумайтесь и сделайте правильный вывод. А стоит ли выпрашивать то, что итак должно быть само собой? Если тебя для кого то слишком много, не стоит ли вообще тогда надоедать и клянчить его драгоценное внимание?
