Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Dr. Seuss’ The Lorax — мои впечатления в одной картинке.

Недавно с детьми, посмотрел мультфильм, который называется «Лоракс». А после просмотра сел за компьютер и…вот, что получилось у меня под впечатлением от мультфильма… типа моя рецензия.

   

   

Думаю, что на фестивале социальных роликов по защите окружающей среды, первое место займет именно  ролик Лоракс. =)

0
0
358

Еще по теме

Dr. Seuss’ The Lorax — мои впечатления в одной картинке. - Yvision.kz