Dr. Seuss’ The Lorax — мои впечатления в одной картинке.
Недавно с детьми, посмотрел мультфильм, который называется «Лоракс». А после просмотра сел за компьютер и…вот, что получилось у меня под впечатлением от мультфильма… типа моя рецензия.

Думаю, что на фестивале социальных роликов по защите окружающей среды, первое место займет именно ролик Лоракс. =)
