ДР или то ли было то ли нет
Вот и прошел мой день рождения, юбилейный.
Что это было? хз
В ночь перед др спала 1,5 часа, т.к. готовила объемную работу, день др был загружен, а придя домой почти сразу вырубилась...
Никаких эмоций, несколько поздравлений, никакой радости и капелька грусти: я стала старее на год или я догоняю свой психологический возраст.
Абзац.
