Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ДР или то ли было то ли нет

Вот и прошел мой день рождения, юбилейный.

Что это было? хз

В ночь перед др спала 1,5 часа, т.к. готовила объемную работу, день др был загружен, а придя домой почти сразу вырубилась...

Никаких эмоций, несколько поздравлений, никакой радости и капелька грусти: я стала старее на год или я догоняю свой психологический возраст.

Абзац.

2
2
385

Еще по теме

ДР или то ли было то ли нет - Yvision.kz