Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дождик на улице, а в душе солнышко!!!

Обещала показать фотки с новым лаком. Больше всего из моего нового приобретение мне понравился светло зеленый. Я уже вторую неделю с ним хожу. Вот как он смотреться на ногтях



0
6
473

Еще по теме

Дождик на улице, а в душе солнышко!!! - Yvision.kz