Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дождь из долларов поливает планету...Размышления Казанбасса

Горбачёв был предтечей развала СССР, а Байден -это ощущение развала США и НАТО в мире глобализма. Они видимо ещё попашут территорию Европы, но остальной мир они уже потеряли. Только доллар пока держится и эта финансовая кровь мировой рыночной системы уже на грани девальвации, ибо Америкосы их туда вливают через систему фондовых рынков, скупая через напечатанные бумажки все сырьевые государства и территории( н-р земли Украины).

0
0
270

Еще по теме

Дождь из долларов поливает планету...Размышления Казанбасса - Yvision.kz