Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дождь и Wi-Fi. Наша новая песня

Друзья!

Сегодня вышла наша новая песня "Дождь и Wi-Fi".💣
Слова и музыка: Рустэм Садыков
Также песню можно услышать на радиостанциях Love Radio и Europe Plus.

Приятного прослушивания!

Также подписывайся на наш канал!)

Еще по теме

Дождь и Wi-Fi. Наша новая песня - Yvision.kz