Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Dota Allstars

Кому интересно, Велком так сказать=)

Я люблю поиграть Dotu после школы)) Вообще меня звали несколько капитанов в свою команду, но на проф. уровне я играть не стал. Так как в Казахстане это просто смешно. Cyber sport не развивается. Взрослые думают, что это не нужное убийство времени и средств, но в Европе, Америке и в некоторых странах Азии ( Китай, Малайзия, Япония, Корея) Кибер-спортики=) даже получают зарплату в несколько тыс. долларов. И есть выдающиеся игроки, которые весьма не плохо продвигают кибер-спорт в КЗ( также комп. клубы(одним из крупнейших является OS)).

0
1
354

Еще по теме

Dota Allstars - Yvision.kz