Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

достоинства фильма

Дом 2 за 30 января 2016 онлайн (дом 2 4282 30.01.2016) Дневной, вечерний и ночной эфир дом 2 Не смотря на все достоинства фильма, которые я не отрицаю, лично мне, субъективно, фильм не особопонравился. Я его даже пересматривала в надежде, что изменю свое мнение. Ведь столько положительных отзывов! Но нет, подобные фильмы просто не мое. Так что скажу так, фильм на любителя. Мне фильм очень понравился. В трейлере я не проявила не кого интереса. Я хотела его посмотреть из-за Саши Спилберг. Все знают что она снимала клип, записала песню на этот фильм. Ну я решила посмотреть. Задумка хорошая. Всё отлично. Конец счастливый. Фильм русский!!! Что не мало важно!)) Ведь все говорят что русские снимают ужасные фильмы. Но сколько я русских фильмов не посмотрела все были хорошие. Не которые мне фильмы конечно не нравились не то что я люблю. Но всё равно хорошие фильмы. Советую ОБЯЗАТЕЛЬНО у меня одни знакомые уехали с "освобождённой" (украиной) территории в Ростов,два месяца отсидели в "лагере" пока не приехали "покупатели" из Свердловской области предложили условия,те уехали,но по прибытии им не понравилось,дотянули пока закончился учебный год и уехали в Екатиринбург там нашёл хорошую работу снимают жильё и всё их устраивает.Другие уехали так же в ту же Карелию "сняли

 
0
0
163

Еще по теме

достоинства фильма - Yvision.kz