Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Достало платить меньше и ездить на черепахе

Как говорил один киношный тип: в мире не хватит ромашкового чая, чтобы подавить гнев в моей груди. Сами посмотрите хорошая замануха:

Здорово, точно дешевле по сравнению с другими операторами, но

Это просто срыв нервной системы из-за такого качества мобильного интернета, я ролик в 10мб пытался хотя бы за пол часа посмотреть, не вышло, частые срывы, поиск и мизерная скорость чуть ли не 15 кб. Из обьема трафика за месяц я еле половины осилил. Еще не хватает легкого треска и писка, как у диалапа. Извольте с вами распрощаться мафия, которая убивает нервные клетки за менее дешевые тарифы, а я то думал при чем тут банда в рекламках. Нормальных людей не только дешевизна привлекает, но и качество обслуживания, а тут увы....

Народ, кто на чем сидит, что лучше по цене/качеству?

0
0
394

Еще по теме