Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дорогие мои, нужна ваша поддержка!

я участвую в конкурсе. понимаю, что главное желание, но так хочется... первый раз участвую...
может и наивно, но хочу :)))
вот ссылка. надо просто поставить плюсик на сердечко и написать пару ласковых слов :)) если не трудно. и у вас есть страничка вконтакте...

фото здесь

СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем, кто уделит мне пару минут своего драгоценного времени :*
целую всех и каждого! и посылаю мысленно лучик добра и света :*

1
6
217

Еще по теме

Дорогие мои, нужна ваша поддержка! - Yvision.kz