Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дорогие мангистаусцы!

Примите мои сердечные поздравления с наступающим Новым, 2021 годом!

Уходящий 2020 год был непростым не только для нас, но и для всего мира. Этот год проверил нас на стойкость, на прочность, на умение преодолевать трудности. Хочется с уверенностью сказать - мы все выдержали. Всемирная пандемия коснулась всех сфер нашей с вами жизнедеятельности. Но, несмотря на это проделана большая работа: в Мангистауской области открылся ряд новых промышленных предприятий, сделано немало и в социальной сфере. Благодаря упорному труду и усилиям местных жителей успешно реализуются государственные программы. Это в первую очередь наши медицинские работники, полицейские, волонтеры, различные учреждения и организации, а также рядовые граждане, которым хочется выразить глубокую благодарность за человечность и мужество и патриотизм. Ваш пример вселяет огромный оптимизм и надежду на светлое будущее.

Новый год – это добрый, светлый семейный праздник. Пусть он окружает вас счастьем, теплом и заботой родных и близких людей. Я надеюсь, что 2021 год принесет здоровье, успех и благополучие в каждый дом!

Счастливого Нового года!

С уважением, аким Мангистауской области С. Трумов

Еще по теме

Дорогие мангистаусцы! - Yvision.kz